Dispatch восхваляет девушек-айдолов с нано-лодыжками

0
1220

girlsgeneration_lionheart_tiffany2

Социальная сеть Dispatch продолжает выявлять чудеса К-поп айдолов женского пола, выдвигая на первый план их нано-лодыжки.

Нано-лодыжки, как их называют, сосредоточены на пропорциях, которые часто сопровождаются длинными, стройными ногами. Dispatch собрал лестные изображения различных айдолов, демонстрирующих их крошечные лодыжки, позируя на камеру в своих элегантных нарядах и на высоких каблуках. Это удивительно, что они так хорошо могут танцевать на сцене!

Бора (SISTAR)

bora1-650x936

 

Сохён (Girls’ Generation)

eohyun-650x976

 

Гу Хара (KARA)

goo-hara-604x1024

 

Гаюн (4MINUTE)

heo-gayoon-608x1024

 

Кристал f(x)

krystal2-650x977

 

Суён (Girls’ Generation)

sooyoung-650x976

 

Тиффани (Girls’ Generation)

tiffany-650x885

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News