Ли Мин Хо занял второе место с новым синглом на Oricon Charts

0
504

Lee_Min_Ho

Новый сингл Ли Мин Хо “The Day” выпущенный в Японии 30 ноября, занял второе место в японском музыкальном чарте “Oricon Daily CD Singles Chart”. Как упоминал ранее сам Ли Мин Хо, его новый альбом является благодарственным подарком для его фанатов, и что он не собирается заниматься его промоушеном. Этот факт, делает результат ещё более впечатляющим. Похоже японские фанаты оценили его благодарность.

Его сингл поднялся выше таких популярных групп как Nogizaka46 и NMB48. Кажется, что разница в количестве проданных альбомов между Ли Мин Хо и известной группы NMB48 не особо существенная.

“The Day” так же стал популярен в Китае. На сайте крупнейшего в Китае музыкального чарта “QQ Music”, его сингл опубликован на главной странице.

Между тем, Ли Мин Хо планирует провести свой первый соло-концерт “Minoz World” 16 января 2016 г. в Сеуле. Билеты были распроданы всего за одну минуту после начала продаж. Так же, Ли Мин Хо в настоящее время занят съемками нового фильма “Охотники за головами”.

https://youtu.be/oolXjBMnRM4

UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News