Jun.K из 2PM рассказал милую историю о своем первом любовном письме

0
139

JunK_

Мембер 2PM Jun.K (Джун Кей) поделился невероятно милой историей о своем первом любовном письме.

Jun.K в настоящее время занимается промоушеном своего соло-альбома “Love Letter”, и японский журнал брал у него интервью для своего декабрьского номера.

Репортер спросил певца, писал ли он когда-нибудь любовные письма, на что Jun.K ответил со смехом: “Во втором классе начальной школы я написал свое первое любовное письмо ученице, приехавшей в нашу школу по программе обмена. Я написал ‘Я хочу поцеловать тебя’.” Затем певец добавил, что впоследствии девочка начала его избегать.

“Когда она прочитала мое письмо, она выкинула его. Я положил его в карман и принес домой. Моя мама отчитала меня, когда нашла письмо в кармане во время стирки. Она сказала мне: ‘Успокойся. Наберись терпения.'”

Соло-альбом Jun.K взлетел на вершину музыкального чарта Billboard в Японии и побил все рекорды по продажам, а также находится на втором месте в еженедельном чарте Oricon.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News