Мун Гын Ён разъяснила недоразумение с противоречием относительно подарков

0
650

moon-geun-young-addresses-her-gift-controversy

7 декабря Мун Гын Ён заявила в интервью, “Я думаю, что мой Инста (запрещена в РФ) – место, где я могу общаться со своими поклонниками”.

Ранее, актриса была поймана с “противоречием касательно подарков”, после ее поста в Инста (запрещена в РФ)“Если Вы собираетесь послать подарки, сделайте это хорошо, должным образом”.

В то время как поклонники Мун Гын Ён интерпретировали его как признак их близости, люди, которые не знали об отношениях актрисы с поклонниками, подвергли ее критике за то, что она была груба.

Актриса разъясняет недоразумение, говоря, “Прежде, у меня была философия, что я не буду принимать подарки от поклонников. Но, мои поклонники сказали, что все еще хотят посылать мне подарки. Поэтому пост означал, “Тогда сделайте, как Вам нравится”. Я все еще близка с моими фанатами, я выразилась комфортно, однако, люди, которые не знали всю историю, думали, что я вынуждала своих поклонников делать мне подарки”.

Мун Гын Ён также заявила, “Я задалась вопросом, для чего была моя учетная запись в социальной сети. Раньше я думала, что социальные сети были местом, чтобы писать мои мысли, однако, я поняла, что с тех пор как есть люди, читающие их, посты могли быть искривлены, и сообщение будет неверным”.

“Я начала Инста (запрещена в РФ), так как слышала, что это место только для фотографий. Я не забочусь, подмечена ли я в противоречии. Я хочу говорить со своими поклонниками честно”, добавляет она.

Каковы ваши мысли об этом?

источник: kpopmusic.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News