Джуниор из GOT7 и актриса Чже У снимутся вместе в новом фильме

0
1047

junior-ji-woo

Актриса Чже У примет участие в съемках фильма“Nunbal” вместе с Джуниором из GOT7.

22 декабря, компания “Myung Films“, что занимается съемками фильма, огласила, что актриса сыграет главную героиню .Чо Чжэ Мин утверждена на роль .Ранее компания объявила, что Джуниор из GOT7 получил свою первую роль в кино.

Действие в фильме происходят в старой деревне, расположенной в Южной провинции Кёнсан, в юго-восточной части Кореи, и рассказывает историю о мальчике,который перешел в новую школу и его отношение с девочкой из того же класса .Эта душераздирающая история, затрагивает тему насилия в школе.

Ранее, Джуниор снимался в таких дорамах как: “Dream High 2,” “When a Man Loves,” “My Love Eun Dong,” и веб-дораме “Dream Knight.”В то время как Чжи У снялась в фильмах “Villain and Widow,” “Fists of Legend,” “Cart.”

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News