Стильный Ли Дон Ук в фотосессии для журнала “Men’s Uno”

0
447

lee-dong-wook-feature

Актер Ли Дон Ук показал свою мужественную харизму в недавней фотосессии для китайского модного журнала для мужчин “Men’s Uno”. Актер появится на обложке январского номера.

На фотографиях Ли Дон Ук одет в элегантный черный костюм с белой рубашкой. Он просто образец очаровательного городского парня.
lee-dong-wook1

Актер выглядит сексуально с его бунтарским взглядом и чуть взъерошенными волосами.

Недавно он закончил сниматься в дораме “Жевательная резинка”. Во время съемок он проявил себя не только как красавчик, но и как добродушный и общительный человек.

lee-dong-wook2

В этой фотосессии Ли Дон Ук показал свою мужественность, которая не столь присуща его персонажу по имени Пак Ли Хван в дораме “Жевательная резинка”.

Журнал “Men’s Uno” очень популярен среди мужчин по всей Азии. Вы легко найдете его в Китае, Гонконге, Тайване, Сингапуре и Малайзии. На обложке этого журнала уже побывали Ким У Бин, Пак Хэ Чжин и другие звезды Азии.

lee-dong-wook3

Еще больше фотографий Ли Дон Ука мы сможем увидеть в январском выпуске “Men’s Uno”.

В настоящее время Ли Дон Ук готовится к своему следующему проекту.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News