Ли Дон Ук рассказал о своей роли в дораме “Магазин для убийц”

1
3512
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Дон Ук рассказал о своей роли в дораме "Магазин для убийц"

15 января в отеле “Conrad Seoul Hotel” в Сеуле прошла презентация дорамы Disney+Магазин для убийц” (ранее “Торговый центр убийцы“. Мероприятие посетили актеры Ли Дон Ук, Ким Хе Джун, Со Хён У, Чо Хан Сон, Пак Джи Бин, Гым Хэ На и режиссер Ли Квон.

Ли Дон Ук рассказал о своей роли в дораме "Магазин для убийц"

Смотрите также: Ли Дон Ук рассказал о своей дружбе с Ю Джэ Соком

Ли Дон Ук поделился: “В дораме я играю бывшего наемника, поэтому постарался изучить боевые приемы, которые применяют настоящие зарубежные силы особого назначения. Что касается того, что меня называют “гением экшена”… что ж, я не гениален. В прошлых работах в жанре “экшн” было много элементов фентэзи. Я использовал магию и мечи. В этот раз я стреляю из пистолетов и фокусируюсь на ближнем бое, поэтому все выглядит более реалистично“.

Ли Дон Ук рассмешил присутствующих: “В дораме “Магазин для убийц” много экшн-сцен, поэтому их репетиции были немного утомляющими“.

Дорама “Магазин для убийц” основана на романе Кан Джи Ён, автора книги “Список покупок убийцы“, которая также была экранизирована. Сериал расскажет историю девушки, живущей со своим дядей, который управляет торговым центром. Внезапно дядя главной героини умирает, и перед ней открывается новая правда.

Премьера дорамы “Магазин для убийц” состоится 17 января на Disney+.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News