Heize раскрывает смысл её сценического имени

0
1891

heize-and-beasts-junhyung-the-star-magazine-december-2015-photos

 Сценические имена имеют большое значение в сфере индустрии развлечений и Heize, конкурсантка Unpretty Rapstar 2, имеет одно из самых уникальных имен.

Восходящая звезда позировала с Ён ЧунХёном из BEAST для декабрьского номера The Star, для того, чтобы продвигать бренд спортивной одежды Umbro.

Во время интервью, Heize, чьи имя является Jang Dahye, был задан вопрос о значении её сценического имени. 

Я фанатка американского рэпера Angel Haze. Мне очень понравилось, как звучит слово ‘Haze’.” Она рассказала. Вот почему я изменила слово в написании ‘heize’, чтобы соответствовать произношению. Это означает, “делать что-то зажигательное или неожиданный поворот событий” на немецком языке. Мне нравится этот смысл.”

Она объяснила, “мне нужны были деньги, чтобы выпустить альбом. Я работала на полставки в ресторане где подавали тунец, пекарне, в ресторане свиных ножек, и кафе. В один прекрасный момент, я даже работала на двух работах. Вот так я сэкономила деньги и жила заплатив за мой альбом и аренду.”

Источник: kpopstarz
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News