Корейские пользователи сети поражены актёрским составом предстоящего фильма

0
287

hwang

После того как стал известен актёрский состав предстоящего фильма Рю Сын Вана, пользователи сети не могут скрыть свой восторг от того, что его составляют сплошь звёзды.

После недавнего успеха фильма “Ветеран” , быстро ставшего одним из самых успешных фильмов в истории Южной Кореи, режиссёр Рю Сын Ван, похоже, имеет еще козыри в рукаве, и готовится представить свой новый фильм “Gun-ham-do”. Хотя о фильме еще совсем немного информации, фанаты стали взволнованными после объявления, что в ленте снимутся такие популярные звезды как Хван Чон Мин, Со Джи Соб и Сон Джун Ки, который исполнит главную роль. Многие поклонники уже поддержали проект, а пользователи сети, в свою очередь, не могут дождаться, когда же фильм выйдет на экраны.

Реакция корейских пользователей сети:

[+ 1714, – 15] Этот актёрский состав не шуточный…

[+ 1156, – 20] Похоже 2016 год будет напряженным для для нашего So Ganji ( Со Джи Соба)

[+ 1103, – 17] Этот состав…режиссёр Рю Сын Ван и Хван Чон Мин + Со Джи Соб

[+ 699, – 9] Нереальный состав

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News