Актерский состав дорамы “Сыр в мышеловке” делится своими мыслями после приостановления съёмок

0
1433

park-hae-jin-seo-kang-jun-lee-sung-kyung-kim-go-eun_1453847671_af_org

Любимая дорама TVN с любимыми героями и понятным сюжетом “Сыр в мышеловке” не надолго прекратили съёмки. Но не волнуйтесь, потому что дорама еще далеко не окончена! Мы должны знать, что происходит между Юн Чаном и Соль, и конечно, что же будет происходить даль с  братом и сестрой Пэк. И мы узнаем в свое время, потому что осталось еще около 9-и эпизодов.

Главные герои сериала рассказали, как они себя чувствуют сейчас после приостановления съёмок в Сеуле, в районе Каннам. Пак Хэ Джин сказал: “Впереди еще много эпизодов, но мы закончили съемки. Пожалуйста, подождите немного, и продолжайте смотреть дораму,” Со Кан Джун добавил: “Мы действительно весело провели время на съемках в течение трех-четырех месяцев. Это прискорбно, чтобы расстаться [из дорамы], и поскольку дораму еще будут снимать, я не хочу создавать атмосферу прощания.”

Актриса Ким Го Ын, которая играет главную женскую роль, сказала: Потому что мы начали снимать до начала шоу, съёмки свернули слишком рано. Это было здорово, что мы любили так много. Я надеюсь вы наслаждались дорамой.” Ли Сон Гён также выразила, как она чувствует себя в настоящее время, сказав : “Пожалуйста, покажите нам много любви, потому что есть еще много эпизодов. Нам действительно было весело во время съёмок, и не думаю, что когда-либо было так весело на съемочной площадке.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News