ДиО признается, что музыкальная индустрия совсем не такая, какой он ее себе представлял

0
272

d.o.-2-800x450

ДиО честно высказал свое мнение насчет работы в индустрии развлечений во время интервью для TVreport. Мембер EXO поделился:

“Индустрия развлечений совершенно отличается от того, что я себе представлял до дебюта. Слишком многие не справляются. Единственный способ выжить в этой сфере – быть упорным и уметь пробиваться.

Хотя это и трудно, я также многого добился. Я повзрослел и стал морально сильнее. С каждым усилием я приобретаю новые знания.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ДиО из ЕХО говорит о своей первой любви

В настоящее время ДиО снимается в фильме “Непорочная любовь”, где играет главного персонажа по имени Бом Силь. Фильм начинается с кадра, где показывается письмо 23-летней давности, присланное на радио. Это история о настоящей любви и крепкой дружбе. В картине снимаются ДиО, Ким Со Хён, Ён Джун Сок, Ли Дэвид и Чжу Да Ён. Фильм выйдет на экраны кинотеатров 24 февраля.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News