Кай (EXO) считает, что сниматься в дораме труднее, чем петь

0
488

exo-kai

4 февраля состоялась премьера веб-драмы “Чоко Банк”, где снялся Кай из EXO. После премьеры артист рассказал о различиях между игрой в дораме и пением.

Кай сказал:

“И петь, и играть сложно, но играть все-таки труднее. Но в независимости от того, снимаешься ли ты где-то, или поешь, или танцуешь на сцене, главное – наслаждаться процессом, так что я отлично провел время на съемках дорамы. Благодаря другим актерам и стаффу, на съемочной площадке была очень комфортная атмосфера, поэтому я получил удовольствие от съемок.”

Роль в “Чоко Банке” – первая роль Кая. Он признался, что не смог заснуть в ночь перед первым днем съемок:

“Это было так незнакомо и непривычно, я очень сильно нервничал. В первый день я налепил горячие компрессы по всему телу и пришел на съемочную площадку, но все равно постоянно мерз. Но благодаря каталитичесой грелке я смог провести следующие шесть дней съемок в тепле.”

“Чоко Банк” выйдет на экраны в феврале.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News