Пак Хён Шик, Сандыль и Шин У утверждены на роли в мюзикле “Три мушкетера”

0
1301

three-musketeers-2016-800x450

Пак Хён Шик, мембер ZE:A, а также Сандыль и Шин У из B1A4 утверждены на роли в новом мюзикле 2016 года “Три мушкетера”!

Мюзикл возвращается спустя два года после последней постановки в 2014 году, и в нем примут участие Пак Хён Шик, Сандыль и Шин У в роли Д’Артаньяна, а также актер Кай (не путать с мембером EXO). Пак Хён Шик уже играл свою роль в прошлом, а вот Сандыль и Шин У в этом мюзикле впервые.

Продюсер Ким Сон Ми сказал, что данное шоу будет “улучшенной версией предыдущих перформансов”. Шоу будет иметь место с 1 апреля и по 26 июня, билеты поступят в продажу 18 февраля.

Ниже представлены промо-фотографии.

 

cnu-three-musketeers

cnu-ttm2

park-hyung-sik-three-musketeers

park-hyung-sik-ttm2

sandeul-three-musketeers

sandeul-ttm2

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News