BTS в образе “чистых и невинных айдолов” для “Ceci!”

0
3130

bts_1456193148_af_org

BTS превратились в “чистых и невинных идолов ‘для ”Ceci!”

В мартовском номере ”Ceci” мальчики представляют парфюм от бренда “CLEAN,” в ярких, белых и естественных тонах! Ребят разделили на типы ароматов которые они предпочитают.

Rap Monster ответил: “Обычно я не люблю слишком тяжелые или искусственные ароматы, и предпочитают более естественные, легкие.” Suga согласился: “Если я чувствую что-то слишком сильное, у меня начинает болеть голова,  поэтому я люблю легкие запахи.” Чонгук сказал: “Я очень чувствителен к запахам и люблю духи. Особенно мне нравится мягкие, нежные ароматы, как от мыла или молока.” 

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 14 ФОТОГРАФИЙ, ДОКАЗЫВАЮЩИХ НЕОРДИНАРНОСТЬ BTS

Мемберов попросили выразить свое мнение о марке духов “CLEAN.” V ответил: “”CLEAN” “прохладный хопок” имеет освежающий запах в начале, но становится легким, как вы привыкнете к нему, и идеально подходит для ежедневного использования.” J-hope прокомментировал ароматом “кашемира”: “Запах “кашемир” гладкий и привлекательный.” Джин и Джимин согласились, что они оба хотели использовать аромат “кашемира,” о котором у них сложилось хорошее впечатление.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News