ТхэкЁн из 2PM хочет вернуть свой пресс

0
135

ТхэкЁн из 2PM хочет вернуть свой пресс

ТхэкЁн из 2PM продемонстрировал свое намерение вернуть свое тело в тонус и форму, поклявшись перестать употреблять спиртные напитки.

На этой неделе в своем твиттере звезда написала: “Я бы хотел, чтобы люди порекомендовали мне еду без специй, соли или масла. Я собираюсь опять проникнуться духом тренировок, чтобы вернуть свой пресс, который, кажется, у меня уже практически исчез. Я так отличаюсь от моих Cabi дней в прошлом году. Мне кажется, что тогда я выглядел наилучшим образом, поэтому настало время снова сделать себе пресс, хихихи.”

В ответ другу, написавшему: “Давай этим займемся вместе,” ТхэкЁн ответил: “Я поклялся на некоторое время перестать пить. Я ненавижу заниматься и пить спиртное в этот период, но это лучшее, что мне придется сделать, прежде чем я снова пойду погулять. Нас называли ‘зверские идолы’, но если наши тела похожи на домашних питомцев, мы едва можем называть себя настоящими зверями теперь, правда?”

Он добавил: “Давайте вместе ждать дня, когда кубики пресса вернуться ко мне, вперед-вперед~”.

ТхэкЁн из 2PM хочет вернуть свой прессkodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News