Бывшие участницы KARA Николь и Сынён, воссоединятся в Японии

0
115

Seungyeon-Nicole_1457573272_af_org

Николь и Сынён, бывшие участницы популярной женской группы KARA (которая была расформирована в этом году), воссоединятся в Японии.

9 и 10 апреля, девушки планируют своё участие на грандиозном концерте ‘KCON 2016 JAPAN’, где Николь выступит в качестве соло исполнителя, а Сынён в этот вечер будет одной из ведущих (MC).

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: KARA ОФИЦИАЛЬНО РАСФОРМИРОВАНЫ, КОНТРАКТЫ ГУ ХАРА, ХАН СЫНЁН, И ПАК ГЮРИ ИСТЕКЛИ

Обе знаменитости сделали себе имя в Японии благодаря участию в группе KARA, которая имеет невероятную популярность в стране. Представитель прокомментировал:

Они встретятся [на концерте] в первый раз за долгое время. Некоторые ошибочно полагают, что они [состоят] в плохих отношениях, но это не так. Николь покинула команду первой, а Сынён старалась удержать KARA вместе. Однако, в конце концов была расформирована. Они так же как и другие участницы [группы] не в плохих отношениях. На самом деле, они время от времени встречаются и даже чатятся по телефону как друзья.

Многие зрители надеются увидеть бывших участниц KARA вместе в одном месте, но некоторые считают, что после предполагаемой (по слухам) драмы между бывшими участницами группы. это мало вероятно.

Николь и Сынён встретятся лицом к лицу на ‘KCON 2016 JAPAN’, вне зависимости на сколько грандиозной или наоборот не удобной будет эта встреча.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News