Brave Girls подготовили для своих фанатов сюрприз в честь Белого дня!

0
36

Brave-Girls_1457764935_af_org

Brave Girls решили приготовить милый презент своим фанатам в честь празднования Белого дня.

На официальных SNS-аккаунтах Brave Girls, а так же в мобильном приложении “V” от Naver, была опубликована фотография с подписью, которая гласит: “Это выходной от работы день! Участницы Brave Girls готовятся провести ивент к Белому дню, для Fearless (оф.название фан-клуба Brave Girls).”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: BRAVE GIRLS ПРЕДСТАВИЛИ ВИДЕО С ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ПРАКТИКОЙ НА ПЕСНЮ ‘DEEPENED’

На фотографии участницы группы одеты в повседневную одежду, а на столе мы видим сладости в виде конфет, леденцов и шоколада. Так же видно письмо (написанное от руки) адресованное фанатам и различные гудсы – гоолографичекие наклейки, конфеты и многое другое.

Brave Girls сделают подарок своим поклонникам в районе Хондэ 12 и 13 марта. Все семь участниц вложили любовь и усердие в эти сладкие угощения.

Brave-Girls_1457765295_brave

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News