Фанаты неоднозначно реагируют на трек BB Girls “One More Time”

3
1194
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Фанаты неоднозначно реагируют на трек BB Girls "One More Time"

“Королевы лета” BB Girls (ранее Brave Girls) вернулись с “ONE MORE TIME”, но почему-то их песня стала для некоторых разочарованием.

Смотрите также: BBGIRLS (Brave Girls) выпустили долгожданный клип «One More Time»

После ухода из Brave Entertainment группа BB Girls решила начать все заново с новым именем и агентством и 3 августа выпустила двойной сингл “ONE MORE TIME”.

Он включает в себя одноименный заглавный сингл и би-сайд “LEMONADE”, которые знакомят поклонников с обновлённым образом группы и их новой музыкой.

Фанаты неоднозначно реагируют на трек BB Girls "One More Time"

Заглавная песня “ONE MORE TIME” основана на сэмпле соулпанк-мастера Рика Джеймса “Give It to Me Baby”. После выхода песня получила восторженные отзывы поклонников за впечатляющее распределение партий, которое подчеркнуло разные краски и тембры вокала участниц, но при этом их гармония получилась очень удачной, модной и изысканной.

Поклонники похвалили песню за то, что она больше подчеркивает индивидуальность BB Girls, но при этом не упускает из виду их уникальную совместную энергию и цвета группы. Фэндом BBee также одобрительно отозвался об их улучшенной и обновленной концепции и стиле, отличных от их первоначальной “ретро” концепции.

На этот раз участницы группы продемонстрировали более зрелые и манящие образы, не снижая при этом “свежести” и “расслабленности”, которые слушатели получают от их песен благодаря их голосам и танцам.

Фанаты неоднозначно реагируют на трек BB Girls "One More Time"

На фоне положительных комментариев и слов любви, которыми фанаты осыпали новый релиз BB Girls, нашлись слушатели, которые остались недовольны камбэком.

Многие ожидали чего-то похожего на “Rollin”, которая принесла группе всплеск популярности в 2020 году.

Также нетизены осуждают текст песни, содержащий большое число повторов, что кажется “вынужденной” стратегией, чтобы сделать ее затягивающей.

При прослушивании песни можно обнаружить до 25 повторений строчки “Give it to me baby”. Одна и та же строка встречается в каждом куплете от одного до пяти раз.

Хотя повторение строк и превращение их в “хук” песни – обычное дело для привлечения большего числа поклонников, люди отмечают, что это не имеет никакого отношения к названию и не могут понять, как эта строка связана с посылом песни.

Фанаты неоднозначно реагируют на трек BB Girls "One More Time"

Нетизены прокомментировали:

“Давайте изменим название на “Give it to me”.
“Give it to me baby”, кажется, портит песню”.
“Мелодия и голос хороши, но текст разочаровывает”.
“Это за гранью зависимостей”.
“Это слишком неискренне”.

Одним музыка понравилась, другим – нет, но при этом “ONE MORE TIME” заняла 80-е место в Melon Hot 100.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News