ХёнСын из B2ST пропускает еще одно мероприятие из графика группы среди слухов

0
97

B2ST-Hyunseung_1458515559_af_org

ХёнСын пропустит еще одно мероприятие в графике B2ST.

Много споров и скандалов связано с частым отсутствием ХёнСына на официальных мероприятиях B2ST, вплоть до того, что он и его агентство опубликовали извинения. Однако, похоже, что есть нерешенная проблема из-за которой он продолжает пропускать мероприятия промоушенна группы, и вот он снова пропустит встречу с фанатами.

Организатор фан-встречи объяснил: “Мы ждали ответ из Кореи, по поводу того, приедет ли ХёнСын в Тайбэй. К сожалению, мы только слышали, что его не будет на этой фан-встрече. Но все же пять мемберов смогут присутствовать.”

Компания вновь подчеркнул, что они надеялись, что трение между ХёнСыном и его агентством будут решены, но в конце концов были очень разочарованы тем, что он не смог приехать. Компания добавила: “Если некоторые поклонники хотят вернуть свои билеты из-за отсутствия ХёнСына, все мы можем сделать, это сказать, извините, и мы не можем заставить их не сдавать билеты обратно. Пожалуйста, продолжайте поддерживать B2ST.”

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News