Сон Джи Хё♥Чен Бо Лин наслаждаются свиданием в снежной Финляндии

0
130

Молодожёны Сон Джи Хё♥Чен Бо Лин из китайского шоу “We Got Married2” насладились снежным свиданием в Финляндии.

25ого числа были раскрыты сделанные фотографии во время недавнего свидания парочки Сон Джи Хё♥Чен Бо Лин. На снимках можно увидеть весьма романтические образы двоих молодожёнов, окружённых снегом на севере Европы.

Как видно из фотографий, парочка Сон Джи Хё♥Чен Бо Лин вдоволь накаталась на собачьих упряжках. Их лица светятся яркими улыбками – видно, что двое радуются словно дети подобному свиданию.

Кстати, Сон Джи Хё♥Чен Бо Лин встретились на китайском шоу “We Got Married2” 20ого числа, когда и прошла их первая съёмка. Теперь внимание зрителей полностью сосредоточено на них. Также молодожёны уже успели посетить вместе Бали, где у них прошла фотосессия для свадебного журнала.

Что же покажут нам романтичные Сон Джи Хё♥Чен Бо Лин? А вы уже ждёте выпусков с ними?

Источник: журналист Пак Соль И ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News