Поклонники BTS приносят свои извинения за иррациональное поведение меньшинства поклонников

0
3277

bts_1459043342_af_org

Поклонники BTS извинились за поведение незначительной части их поклонников.

Певица Хон Чжи Ён выпустила мини-альбом под названием ‘HwaYangYeonHwa,’ с заглавной песней “Thumbs Up.” Несколько фанатов BTS утверждали, что она сплагиатила альбом BTS хотя в названии на самом деле говорится, есть очень известный китайский фильм с тем же названием, и там было на самом деле корейский альбом выпущен еще до того чем BTS и Ли Сын Хван.

Когда это появилось в другом свете, большая часть фэндома поспешила принести свои извинения вместо других фанатов. Даже сами BTS, казалось, приняли к сведению ситуацию и написали несколько дней назад: “Большие пальцы пальцы руки вверх, большие пальцы пальцы вверх.Песня Чжи Ён-нуны большие пальцы в верх! Давайте слушать её вместе #ThumbsUp.!”

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News