BTS поблагодарили поклонников за большой успех своей трилогии ‘HwaYangYeonHwa’

0
375

bts_1462491321_af_org

BTS выразили трогательною признательность своим фанатам за большой успех своей трилогии ‘HwaYangYeonHwa’!

Промоушен последнего альбома “Young Forever”, опубликованный 2 мая, трилогии ‘HwaYangYeonHwa’ подошел к концу. Все три альбома из серии получили большую любовь, как и BTS доминирую в чартах, добились впечатляющих продаж, и собрали огромное количество просмотров их MV.

BTS действительно тронуты большой любовью ARMY, сказав: “До выхода последнего альбома, мы в очередной раз хотели сделать что-то самое лучшее для сильного финиша трилогии ‘HwaYangYeonHwa’. Результаты оказались выше наших ожиданий, так что мы просто несказанно благодарны нашим поклонникам , которые оказали нам поддержку.”

Они продолжили: “Мы искренне благодарим всех поклонников за рубежом, что слушали наши песни. Мы в ближайшее время представим новую песню на нашем концерте, так что, пожалуйста, ждите. Мы будем работать усерднее, чтобы стать BTS с еще лучшей музыкой и выступление. Спасибо.”

Спасибо BTS за замечательную музыку!
– – – – – –
Альбом можно купить на KPOPSHOP.RU:

  • BTS Special Album — 화양연화 Young Forever [Day ver.]
  • BTS Special Album — 화양연화 Young Forever [Night ver.]

– – – – – –

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News