Ан Джэ Хён рассказал как мало он ел когда был моделью

0
176

ahn-jae-hyun_1462552229_af_org

Участники в эфире ‘New Journey to the West 2‘ разделили трапезу вместе.

После того как они закончили естьЛи Су Гын сказал: Потому что Ан Джэ Хён не много ест, всегда есть остатки.

Ан Джэ Хён сказал: “У меня всегда был небольшой аппетит, поэтому я не могу много съесть. Когда я был моделью, я ел только один раз в день,” шокируя всех остальных.

Ли Су Гын спросил его из любопытства: “Можешь ли ты много съесть, а потом побегать?” Ан Джэ Хён ответил: “Видя, как это стало привычкой, когда заканчивался день, и мои руки не дрожали, я чувствовал себя не в своей тарелке,” вызывая жалость от других.

Ли Су Гын сказал ему: “Ты должен хорошо заботиться о своем теле. Если ты этого не сделаешь, то у тебя будут психологические проблемы,” проявляя заботу к его общему благополучию.

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News