Ким Кю Чжон – о дебютных днях SS501 + подтверждение о роли в мюзикле ‘Дворец’

0
69

Ким Кю Чжон - о дебютных днях SS501 + подтверждение о роли в мюзикле ‘Дворец’

11 апреля участник звездной группы SS501,  Ким Кю Чжон поделился со своими поклонниками воспоминаниями о ранней истории коллектива.  Кю Чжон показал фотографии себя и остальных членов группы еще со времен их ранней совместной промо-деятельности.

Он написал: “2005!!! Как быстро летит время!!  Уже весна!!! Урррра!!!! Давайте будем смеяться и будем стойкими”. Фотографии, которые выложил в сети Кю Чжон,  оказались подборкой как немного комичного фото, так и официальными фотографиями группы. И среди них – даже трогательное фото на берегу, где пятеро парней сняты держащимися за руки.

Ранее Кю Чжон уже как-то сказал, что очень скучает по своим коллегам по группе и по времени, когда они только дебютировали на большой сцене. 1 апреля он сделал запись в твиттере: “2005. А  сейчас уже 2011”.

Интернет – пользователи поспешили прокомментировать: “Я тоже скучаю по тем временам”, “Я вновь хочу увидеть SS501 на одной сцене как единую пятерку”, иКю Чжон – последний из ребят, которому осталось сообщить о своих планах.  Так здорово знать, что у него все хорошо”.

После встречи с фанатами, проведенной им совместно с Хо Ён Сэном в прошлом декабре, Кю Чжон взял небольшой перерыв, чтобы  теперь вновь порадовать фанатов. Ему предстоит сыграть роль  Ли Cина в мюзикле “Дворец” (Goong),  который будет поставлен на японской сцене.

Продюсерская компания мюзикла заявила:  “Ким Кю Чжон успел продемонстрировать свои потрясающие вокальные и танцевальные данные,  еще будучи в группе SS501. А со своей приятной внешностью, он уже проявил себя в разных сферах. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Кю Чжоном, так как он твердо настроен хорошо сыграть свою роль”.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com \  Sports Chosun, My Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News