Чжухон из MONSTA X покорил сердца бабушек на шоу Hip Hop Nation

0
751

aNW8-GA_iBk

В недавнем эпизоде “Hip Hop Nation”, Чжухон обратил на себя очень много внимания со стороны не молодых женщин.
Актриса Ли Ён Нё заявила: “Он танцует завораживающе”, а Ли Кён Джин добавила: “Реп Чжухона создает очень сильное первое впечатление. Я считаю, что именно из-за того, что он милый, создаётся хорошее впечатление о нём. Всё, о чём я сейчас думаю – это Чжухон”.
Известная всем актриса Ким Ён Он, которая в итоге выбрала Чжухона, так же похвалила парня: “Он оставил очень сильное первое впечатление.”

Сам Чжухон прокомментировал: “Они для меня как будто мои настоящие бабушки. Когда мы снимаемся, мне кажется, словно все мои родственники собрались вместе и поддерживают друг друга, общаются между собой. Я многому научился у них и я хорошо провожу время с ними.”

297-200

Hip Hop Nation – Это рэп-шоу на выживание с участием восьми бабушек (известные актрисы, исполнительница традиционных песен, инструктор аэробики и участница Show Me The Money 4). Им предстоит разбиться на пары и идти к победе при поддержке одного из восьми наставников в лице Чжухона (MONSTA X), MC Sniper, Динь Динь, Хан Хэ (Phantom), Чита, Лил Бой (Geeks), Китти Би и Пи-Тайп. Ведущие шоу – репер Сан И и комик Син Дон Ёп.

AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News