8 захватывающих выступлений на шоу “Фантастический дуэт”

1
1146

fanduo

Вы готовы к просмотру шоу “Фантастический дуэт”? Уверенны? Тогда садитесь поудобней!

Стартовав в апреле на SBS, шоу “Фантастический дуэт”, бьет все рекорды просмотров! Оно и понятно. Ведь шоу предоставляет возможность спеть на одной сцене со своим любимым исполнителем. Любой  певец-самоучка, или даже тот, кто никогда не выступал перед публикой, но чувствует в себе потенциал, может принять участие в шоу. Шансы у всех равны! Все, что нужно сделать для того, чтобы попасть на одну сцену с национальными артистами, – отправить видео с песней на предложенный адрес. Удачно пройденный отбор приводит к исполнению мечты! Множество непрофессиональных певцов уже получили возможность не только раскрыть свой потенциал, но и спеть вместе со своим кумиром. Стоит отметить, что фанаты ничуть не уступают своим кумирам на вокальном поприще!

 

СИН СЫНХУН И СОК ИН ХЭ (Engineering Student)

Син Сынхун и Сок Ин Хё исполнили песню “You’re Just in a Higher Place Than I Am”. Ин Хё – обучается в  колледже университета Сонгюнгван, по специальности машиностроение. Она считает, что получает низкие оценки из-за того, что чаще читает нотные тетради, нежели учебники.

 

EXO И АН ЫН БИ (Jeolla Red Pants Girl)

Сухо, Бэкхен, Чен, Сюмин, D.O и Чанёль совместно с Ан Ын Би, из провинции Чолладо, исполнили хит EXO “Love me right”.

 

ДЖО СУН МО И РЮ ЁН ХЮН (Shrimp Burger Prince)

Известный исполнитель романсов Джо Сун Мо в паре с Рю Ён Хюн, работающим в сфере быстрого питания, спели OST к дораме 2004 года “Влюбленные в Париже”, под названием “To Your Side”.

 

КИМ БУМ СУ И КИМ ДА МИ (Fish Cake Girl)

Ким Бун Су и Ким Да Ми очень эмоционально исполнили саундтрек к фильму 2003 года “Лестница в небо” –  “I miss you”.

 

КИМ СУН ХИ И “lady” Е ДЖИН

“Королева женского вокала” – ветеран сцены Ким Сун Хи, является одной из самых сильных вокалисток Южной Кореи. Сун Хи спела дуэтом с непрофессиональной певицей “lady” Е Джин сингл “Farewell”.

 

ТЭЯН И ЛИ СО ДЖИН (Daejeon Rhythm Gangsta)

Выступление Тэяна и Ли Со Джин, распространяется как вирус! Пара исполнила песню Тэяна “Eyes, Nose, Lips”.

 

AILEE И ЛИ МИН ДЖУН (Achasan Mountain Ice Cream Girl)

Ailee с Ли Мин Джун свалили на повал даже самую искушенную публику! Они исполнили дебютный сингл Ailee “Heaven”. Ailee – обладательница одного из мощнейших  голосов в К-РОР индустрии, но Ли Мин Джун ей ничуть ей не уступает.

 

КИМ СУН ХИ И КЮХЁН

Последнее по порядку, но не по значению, выступление Ким Сун Хи и Кюхёна. Кюхён давний поклонник “Королевы женского вокала”. На шоу “Фанстастический дуэт” и он получил возможность спеть со своим кумиром. Пара исполнила песню “Fate”.

Источник: soompi.com
Liya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News