ЧанСоб (BTOB) превращается в зомби на шоу “Welcome Show”

0
276

btob-changsub

10 июня в эфир вышел шестой эпизод “Welcome Show“, который провели Ли СоДжин, Ким ДжонКук и Но ХонЧоль. В качестве приглашенных знаменитостей были: Хон КёнМинЧа ТэХёнПак Нарэ и Ким СоХи.

changsub-btob

В превью, что было выпущено еще до выхода эпизода, мы видим, что ЧанСоб из BTOB стал жертвой Пак Нарэ и ее печально известных навыков визажиста (Пак Нарэ – комедиантка, которая часто использует макияж для своих пародий).

Для “макияжа” была использована глиняная маска, крышечки от бутылок и кацуобуси (сушеные рыбьи хлопья), которые обрамляли лицо певца.

После завершения своего перевоплощения, ЧонСоб стал ходить кругами, имитируя походку зомби, чем позабавил ведущих и гостей.

Welcome Show” выходит в эфир по пятницам (9:35 PM KST)

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.