“Inkigayo”: EXID заняли #1 место + выступления EXO, MONSTA X и др.

0
162

Inkigayo

Поздравляем EXID с победой на музыкальном SBS шоу “Inkigayo” с их камбэк-треком “L.I.E”!

В финале, в битве за первое место, девушки сошлись с iKON и их песней “#WYD” и Urban Zakapa с треком “I Don’t Love You” – которые заняли второе и третье места соответственно.

Это уже второй трофей EXID после их камбэка – первый был на “Show Champion” на прошлой неделе. Судя по реакции девушек, они похоже не ожидали победы, поэтому некоторые из участниц, от неожиданности просто не могли сдержать слёз.

В этом эпизоде, ведущими шоу были Сухо и Бэкхён из EXO вместе с Хани и Чонхва из EXID – временно, пока организаторы не определятся с постоянными ведущими, их будут заменять разные артисты.

На сцене так же выступили: EXO, Luna, TWICE, Бэк А Ён, Чон Джин Ун, Fiestar, MONSTA X, CLC, Oh My Girl, KNK, MAP6, B.I.G, Ли Джин А и др.

ПОБЕДА EXID

EXO – “Monster”

EXO – “Lucky One”

U-KISS – Stalker

EXID – L.I.E

MONSTA X – “All In”

TWICE – “I’m Gonna Be A Star”

Бэк А Ён – So So

KNK – Back Again

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News