Пак Шин Хе рассказывает о своей новой героине в дораме “Врачи” + фотосессия для “Elle”

0
277

park-shin-hye_1465951364_af_org

Пак Шин Хе поделилась новостями, рассказала о своей героине в новой дораме “Врачи” и провела восхитительную фотосессию для журнала “Elle”.

Сначала певица и актриса и рассказала о своей новой роли: “Я так долго играла персонажей, ярких и отважных. В этот раз я хотела показать более реальную личность, героиню, похожую на настоящую девушку. Мне очень интересно как отнесутся к моему персонажу”

По поводу своего статуса звезды Халлю Пак Шин Хе прокомментировала: “Я стараюсь ценить и дорожить каждым моментом. Сейчас есть много людей, которые дарят мне свою любовь, поэтому мне будет легче сохранить свой статус, если я буду просто жить и стараться для сегодняшнего дня”

park-shin-hye_1465951481_p2

park-shin-hye_1465951483_p1

park-shin-hye_1465951485_p

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News