Фанаты Вернона (Seventeen) готовятся принять правовые меры против поклонника, обвиняя его в сексуальном домогательстве айдола

0
1613

vernon_1469851611_af_org

Поклонники Вернона из группы Seventeen рвут и мечут из-за возмутительных сообщений от одного из представителей фандома группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены влюблены в новую прическу Вернона

Возмутительные сообщения, о которых идет речь, недавно были опубликованы в фан-галерее Вернона. Под одной из фотографий был оставлен комментарий “Принц полукровка”. Фраза может показаться совершенно безобидной,  но это только на первый взгляд, так как в корейском языке это высказывание может приобрести абсолютно иной смысл.

Данную фразу можно трактовать так:

혼혈 = смешанная кровь и 왕자 = принц, что в конечном итоге может означать “Принц-полукровка”

Или же:

혼혈 = смешанная кровь, 왕 = король, 자지 = мужской половой орган, что в конечном итоге может означать “Королевский член полукровки”

Поклонники посчитали эти публикации оскорбительными и обвинили автора поста в сексуальных домогательствах в сторону айдола. Страница с провокационными постами называется “Vernon Union” и в данный момент поклонники собирают доказательства против ее автора, чтобы принять правовые меры.

Нетизены не скрывают своего возмущения и отвращения по отношению к грубой шутке, оставляя комментарии: “Он точно не фанат. Это безумие”, “Ничего себе…Это уже слишком”, “Пожалуйста, примените к нему правовые меры. Он должен понести наказание” и многое другое.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News