Популярная корейская музыкальная платформа Melon представила ТОП 20 K-Pop групп с наибольшим количеством фанатов

0
1217

82832

Так как уже прошла половина этого года , были опубликованы рейтинги популярности айдол-групп и их число поклонников.

На страничке музыкальной платформы Melon , фанаты обнаружили популярные корейские айдол-группы в рейтинге своих поклонников. ТОП 20 возглавила группа ЕХО с треком “Monster” с 294,397 поклонниками. Второе место заняла группа BIGBANG236, 476, а затем BTS, BEAST и Block B.

Лидирует в списке с шестого по десятое места INFINITE, WINNER, SHINee, iKON и BTOB.

https://m.pann.nate.com/talk/332585902&currMenu=ranking&stndDt=20160731&page=1&gb=d&order=N&page=1&rankingType=total&currMenu=ranking

Помимо рейтинга числа поклонников, фанаты обнаружили количество загрузок альбомов на 2016 год. Лидером рейтинга оказалась мужская Block B с альбомом “Blooming Period,” затем EXO, WINNER, BTS and BEAST. BTOB, SEVENTEEN, iKON, CNBLUE и VIXX.

pann-melon

 

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News