Квон Сан У снимется с суперзвездами Китая – Сесилией Чун и Джеки Чаном

0
101

Квон Сан У снимется с суперзвездами Китая - Сесилией Чун и Джеки Чаном

Это будут два отдельных фильма, которые ориентированы к выпуску не только в Корее, но и в Китае, и во многих других регионах Азии.

13 апреля стало известно, что звезда Корейской Волны Квон Сан У, артист агентства Bel Actors Entertainment, будет сниматься наряду с популярной актрисой и певицей Гонконга, Сесилие Чун в новом фильме с рабочим названием “Снова Любовь” (Love Again).

Съемки фильма должны начаться в Шэньчжэ́нь, Китай, 26 апреля, картина будет сниматься не только в Китае, но и в Гонконге. Кроме того, было также установлено, что картина, которая появится на экранах во второй половине этого года в Корее, Китае и многих других странах.

Кроме этого, талантливый актер сыграет еще  одну большую роль в предстоящем фильме “12 Знаков Китайского Гороскопа”, наряду с азиатскими суперзвездами Джеки Чаном, и другими значимыми азиатскими звездами, имена которых будут известны в ближайшие дни. Эта картина  станет третьим фильмом из трилогии фильмов “Доспехи Бога“. Боевик будет иметь колоссальный бюджет в 100 млрд. вон.

И как вам этот проект? Уже хочется увидеть?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / KBS

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News