8 фильмов и дорам с T.O.P, которые можно посмотреть в преддверии выхода “Игры в кальмара”

2
1329
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
8 фильмов и дорам с T.O.P, которые можно посмотреть в преддверии выхода "Игры в кальмара"

Чхве Сын Хён или T.O.P, рэппер и участник мужской группы BIGBANG, получил свою популярность как айдол, но позже показал свои актёрские способности, дебютировав в качестве актёра.

В связи с новостями о о его недавнем кастинге в “Игру в кальмара 2“, давайте взглянем на эти 8 актёрских работ Чхве Сын Хёна.

1. Я – учитель

T.O.P дебютировал в 2007 году в дораме “Я – учитель“. Он сыграл роль Чхве Мун Шина, мятежного старшеклассника. Хотя это была небольшая роль, она позволила ему продемонстрировать свой потенциал как актёра.

2. IRIS и IRIS: THE MOVIE

Роль T.O.P в популярной дораме 2009 года “IRIS” по-настоящему привлекла его внимание. Изображая загадочного убийцу Вика, он покорил зрителей своей игрой, заслужив признание критиков. “IRIS: The Movie” стал экранизацией “IRIS” для Японии.

3. Девятнадцать

Певец также снялся в южнокорейско-японском фильме “Девятнадцать” вместе с бывшим коллегой по группе Сынри. Они сыграли роли девятнадцатилетних юношей, которых обвинили в убийстве и которым пришлось бежать.

Смотрите также: Всё о жизни инфлюенсера: 5 дорам с Пак Гю Ён

4. Под огнём орудий/В огне

В фильме 2010 года “Под огнём орудий/В огне” айдол сыграл студента-солдата во время Корейской войны, продемонстрировав свой драматический диапазон и эмоциональную глубину. Фильм основан на реальной истории группы из 71 студента-добровольца, ставшими солдатами, во время Корейской войны.

5. Выпускник

T.O.P сыграл сына-подростка бывшего северокорейского агента в остросюжетном триллере 2013 года “Выпускник“, которому было поручено убить северокорейского наёмного убийцу в Южной Корее, чтобы спасти свою младшую сестру. Фильм продемонстрировал его стремление бросить вызов самому себе.

6. Война цветов 2

В этом фильме айдол сыграл Хам Дэ Гиля, талантливого игрока, стремящийся отомстить. Его игра в фильме получила широкую известность и утвердила Чхве Сын Хёна как ведущего человека в индустрии.

7. Тайное послание

В 2015 году он снялся в веб-дораме CJ E&MТайное послание“. Айдол сыграл У Хёна, корейца, который находит любовь в чужой стране, продемонстрировав свою романтическую сторону и ещё больше расширив свой актёрский репертуар.

Смотрите также: T.O.P продолжит сниматься в “Игре в кальмара 2”

8. Вышедший из-под контроля

В 2016 году Чхве Сын Хён снялся в немецко-китайском боевике “Вышедший из-под контроля” вместе с гонконгской актрисой Сесилией Чун. Он сыграл главную роль Тома Яна. Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Кёльне 1 октября 2017 года.

Помимо этого, T.O.P также появился в дораме “Незабываемый день“, которая пропагандирует туризм в Южной Корее, и сыграл камео самого себя в “Истории мужчины“.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News