T.O.P продолжит сниматься в “Игре в кальмара 2”

7
1646
ИСТОЧНИКallkpop.com
T.O.P продолжит сниматься в "Игре в кальмара 2"

В связи с противоречивыми новостями о том, что бывший участник Big Bang будет сниматься в новом сезоне “Игры в кальмара”, съемочная группа объяснила СМИ, что T.O.P не собирается расставаться с проектом.

Смотрите также: Dispatch заявили, что Ли Чон Джэ – причина, почему T.O.P сыграет в дораме “Игра в кальмара 2”

Более того, съемочная группа заявила о том, что Хван Дон Хёк, режиссер “Игры в кальмара”, будет сохранять молчание по поводу включения T.O.P в актерский состав.

Между тем, съемочная команда сказала, что съемки еще не начались, а когда начнутся, будут длиться “достаточно долго”.

Поскольку съемки еще не начались, многие выразили свою обеспокоенность тем, что T.O.P может оказать влияние. Однако, несмотря на негативную реакцию общественности по поводу его включения в актерский состав, сам артист, кажется, не собирается отступать от намеченного плана.

Что Вы думаете по поводу этой ситуации?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News