CNBLUE говорят о стереотипах и дружбе в программе “M SoundPlex”

1
38

CNBLUE говорят о стереотипах и дружбе в программе “M SoundPlex”

Недавно участники коллектива CNBLUE были в гостях на программе MnetM SoundPlex” и поделились своими мыслями в отношении различных слухов, с которыми им пришлось иметь дело с момента их дебюта на большой сцене.

Широкой общественности с самого начала группу представили как талантливый идол-коллектив, участники которого сами могут писать песни, а также давать «живые» концерты. К сожалению, поскольку группу уже изначально окрестили «идол-группой», то публика и решила, что коллектив – лишь еще очередная группа парнишек из богатых семей, лишь делающих вид, будто знают, как писать песни и играть на музыкальных инструментах.

Члены группы с завидным спокойствием объяснили: “Мы знаем, что существует много недопониманий в отношении нашего образа. Однако 10 треков из 12 из нашего альбома – нашего собственного сочинения, но чаще всего публика даже и не подозревает о таком факте. А все наши участники на сцене играют вживую на 100%. Зачастую люди очень скоры на то, чтобы сказать, будто бы нам никогда не приходилось сталкиваться с трудностями, но это совсем не так. И мы даже рады тому, что люди так думают”.

CNBLUE говорят о стереотипах и дружбе в программе “M SoundPlex”

Далее разговор зашел о популярности Ен Хва. В противовес мнению публики, члены группы заявили, что не завидуют своему лидеру: “Ен Хва-хену приходится много страдать, чтобы сделать нашу группу популярной у зрителей и слушателей. Мы всегда ощущаем некую вину за это и говорим себе, что должны работать так же, как и хен”.

Ребята продолжили: “Так как мы сожалеем о том, что у Ен Хва-хена такое насыщенное расписание, обычно мы стараемся всегда дождаться его возвращения домой и не ложимся спать, если хена еще нет. Если же мы не можем ждать больше, так как становится совсем поздно, то обязательно оставляем для него записку со словами:  ‘Хен, прости. Мы идем спать первыми!!!’”

Смеясь, они добавили: “Иногда Ен Хва-хен даже возвращается к нам посреди ночи с разными вкусняшками”.

Очередной эпизод выйдет в эфир 23 апреля.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com /  Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News