I.O.I обсудили изменения, которые произошли с ними после их признания

0
370

ioi_1472831013_af_org

2 сентября, прекрасные девушки из группы I.O.I., были приглашены в качестве специальных гостей на шоу “Sketchbook”. Там они имели возможность поболтать с Ю Хи Ёлем.

Участницы группы говорили буквально обо всем: от их уникальных образов и особенностей как группы, до вещей, которые изменились для них после того, как они стали популярными. СоМи выделила молодой возраст участниц, как одну из лучших характеристик группы.

“Я могу с уверенностью сказать, что одной из лучших характеристик нашей группы является её возраст. Сейчас я на третьем году обучения в средней школе, а это значит, что самая высокая ступень образования, которую я получила – это начальная школа. Я привыкла быть макнэ везде, где только нахожусь.”

В то же время, участницы ЧунХа и ДоЁн обсуждали шоу “Produce 101”, и какие изменения произошли в их жизни после него. ЧунХа заметила:

“Я принимала участие и чувствовала, насколько это здорово, даже если меня исключат. У меня нет какой-то жадности, стремления быть в центре или быть на вершине”

Такое отношение к своему участию в шоу показывает, насколько певица повзрослела после этого опыта.

ДоЁн же больше говорила о внешних изменениях, которые с ней произошли. Она уверяет, что после “Produce 101”, её начали узнавать даже маленькие дети. Айдол объяснила:

Моя старшая сестра – учитель, и она работает с детьми дошкольного возраста. И они узнают меня. Действительно, трудно получить признание детей, так что в тот момент я чувствовала нашу популярность”

Ю Хи Ёль пошутил в ответ на признание певицы:

“Есть три объекта, которые узнают дети – Pororo, Ю Дже Сок и I.O.I.”

Источник: Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News