Почему Чон Соми меняет макияж и стиль для каждого музыкального шоу?

0
1100
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон Соми

Солистка и бывшая участница I.O.I Чон Соми рассказала, что она подстраивает макияж и стиль одежды для каждого музыкального шоу.

2 августа певица появилась в качестве гостя в эпизоде шоу MBC «Radio Star». Когда речь зашла о корейских музыкальных шоу, она заметила: «На каждом музыкальном шоу разное освещение. Я корректирую свои наряды, меняя их в соответствии с каждой радиовещательной станцией».

Смотрите также: Чон Соми раскрыла подробности предстоящего возвращения с альбомом «GAME PLAN»

Поскольку у «M Countdown» темно-синее освещение, артистка использует как можно меньше темного. У «Music Core», напротив, яркая и светлая атмосфера, как в мультфильмах, поэтому она наносит более активный макияж и выбирает одежду в стиле принцессы.

Чон Соми продолжила: «У Inkigayo очень насыщенные цвета. Так что я надеваю черную одежду, чтобы выделиться».

Почему Чон Соми меняет макияж и стиль для каждого музыкального шоу?

Певица также упомянула, что, поскольку фанаты часто делают GIF из финального кадра, артисты должны стараться в этот момент выглядеть красиво. Однако она вместо этого принимает различные финальные позы.

Между тем, 7 августа Чон Соми выпустит цифровую версию нового мини-альбома «Game Plan». Физическая версия поступит в продажу 14 августа.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News