Ким Джон Кук скрывает личную жизнь?

0
3593

начало1

2 сентября ведущие “Welcome Show” на канале KBS 2TV – Ли Со Джин, Ким Джон Кук, Но Хон Чхоль пригласили в качестве гостей шоу близких друзей – актера Рю Сын Су, комедиантку Ким Джи Мин и телеведущего Хон Сок Чхона.

Во время шоу Ким Джи Мин с подозрением говорит о личной жизни Ким Джон Кука: “Он постоянно твердит, что мало общается с женщинами-знаменитостями, но…”. В этот момент Ким Джон Кук добавляет к ее словам: “В моем телефоне почти нет номеров женщин-коллег”.

2

Хон Сок Чхон поинтересовался о точном количестве номеров. На что Ким Джон Кук ответил, что в списке контактов у него не более десяти номеров, включая номер телефона подруги Ким Джи Мин.

Комедиантка скептически отнеслась к словам Ким Джон Кука: “У него только десять номеров, потому что он не расстается со своим телефоном, – и тут же добавила, – на самом деле, он скрытный человек, даже его друзья – актер Чха Тэ Хён и певец Хон Кён Мин ничего не знают о его личной жизни и о том, с кем он раньше встречался”.

3

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News