Актёры Ким Со Ён и Ли Сан У раскрыли свои отношения

0
262

Ким Со Ён и Ли Сан У встречаются!

По словам источника, звёзды снимались в “Счастливом Доме” (“Happy Home”) на MBC и стали настоящей парой. Последняя серия дорамы вышла 21-ого августа после шести месяцев эфира.

Чувства знаменитостей друг к другу зародились ещё  в середине съёмочного процесса. А уже к концу дорамы всё стало официально известно.

Ким Со Ён дебютировала в 1994 году. Она снималась в таких дорамах как “Всё о Еве”, “Айрис”, “Очаровательный Прокурор” и т.д.

Ли Сан У начал свою карьеру в 2005 году. В его копилке такие дорамы как “Богиня Брака”, “Одно Тёплое Слово”, “Всё о Моей Маме” и др.

Обе стороны подтвердили свои отношения и рассказали, что встречаться начали недавно и ещё не думают о свадьбе.

Поздравляем новоиспеченную пару!

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News