Black Pink и Sechskies снимают новые видео для их камбэков!

0
182

black-pink_1473783694_af_org

Несмотря на празднование Чусока, которое идет полным ходом, группы Black Pink и Sechskies не думают расслабляться и работают над новыми клипами к предстоящим камбэкам.

Согласно нескольким информационным источникам, Black Pink и Sechskies будут работать над новыми клипами два из трех выходных дней, приуроченных празднику.

Black Pink запланировали съемки музыкального видео на 14 и 15 сентября. Sechskies также будут заняты съемками нового клипа в те же дни, что и Black Pink. Возможно, что Sechskies снимают видео на сингл, который они планируют исполнить 2 октября на шоу ‘Inkigayo‘.

Точные даты возвращения групп пока неизвестны. Однако, учитывая скорость работ над камбэками, не исключено, что предстоящие релизы могут быть отложены или перенесены. Нам остается только ждать.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News