Хо Сон Тэ из “Игры кальмаров” вернется с новым драматическим триллером

0
518
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хо Сон Тэ из "Игры кальмаров" вернется с новым драматическим триллером

Актер Хо Сон Тэ из «Игры кальмаров» вернется с новым драматическим триллером.
Согласно сообщениям СМИ от 27 июня, Хо Сон Тэ получил роль печально известного мошенника в грядущем драматическом триллере.
Предстоящий драматический триллер «Криминальные хроники» (предварительное название) основан на реальном событии мошенника Чо Хи Паля, крупнейшей афере в современной корейской истории. Хо Сон Тхэ сыграет главного злодея в предстоящей драматической дораме.
Актеру Чан Гын Соку предложили роль детектива, однако он еще рассматривает это предложение. Если он согласится, зрители могут ожидать новую химию между Чан Гын Соком и Хо Сон Тэ.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News