Ли Хонки из FTISLAND и актер Джи Чан Ук исполнили песню легендарного Ким Кван Сока для мюзикла “The Days”

1
2353

%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%bf

Ли Хонки из FTISLAND и актер Джи Чан Ук играют в постановках известного корейского мюзикла “Те Дни“, где исполняют одну из главных ролей.  Артисты вдвоем играют персонажа Муёна, телохранителя “Голубого дома”. История мюзикла разворачивается на фоне потепления отношений между Китаем и Корей 12 лет назад. Агентам предстоит выполнить задание и защитить некую особу с кодовым именем “Она,” в результате чего телохранитель Муён исчезает вместе с ней.

В основу мюзикла легли музыкальные композиции легенды корейского фольклорного рока Ким Кван Сока. Одна из них известнейшая песня “Though I Loved You”, является саундтрэком поворотной сцены мюзикла, свой голос столь красивой композиции подарили актер Джи Чан Ук и вокалист FTISLAND Ли Хонки.

Данная песня была представлена в виде анимированного клипа по сюжету постановки мюзикла “Те Дни” в нескольких версиях: в глубоком и чувственном рок-вокале Ли Хонки, а также в чистом и эмоциональном исполнением актера Джи Чан Ука.

Показ постановок мюзикла “Те Дни” в Сеуле продолжится до 3 ноября.

Оцените прекрасное исполнение Ли Хонки и Чжи Чан Ука в видео ниже!

Версия Ли Хонки

Версия Джи Чан Ука

missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News