Корейский репортер разместила историю, которая раскрывает истинное лицо Ли Чон Сока

0
1676

В социальных сетях корейский репортер разместила историю, связанную с актером Ли Чон Соком.

lee-instagram

Репортер оставила комментарий в официальном инстаграме актера с воспоминанием о специфическом мероприятии в Гонконге. Она была стажером и в то время освещала модное мероприятие, на котором должен был появится Ли Чон Сок, но столкнулась с запугиванием и отнюдь невежливым обращением со стороны местных репортеров в Гонконге. Когда актёр появился на мероприятии, вся толпа начала толкаться, и она случайно толкнула одного из самых известных в Гонконге репортеров.

Девушка была обругана другими даже после многократных извинений, а также лишена возможности задать свой вопрос для интервью. Когда она набралась смелости и быстро выпалила свой вопрос, другие репортеры стали ругать и толкать её еще сильнее, и вовсе вытолкнули за пределы сцены. Репортер рассказала, что так и не услышала ответ Ли Чон Сока на свой вопрос, и просто растерянно смотрела в землю, несмотря на это, актёр подмигнул ей в знак благодарности.

lee-reporter-1 lee-reporter-2

Однако, после возвращения в офис, просматривая отснятый материал интервью, репортер пришла в себя, обнаружив, что Ли Чон Сок увидел её. Он даже сказал репортерам, что “она первая задала вопрос”, когда девушку пытались вытолкнуть. Репортер поблагодарила актера и сказала, что его поддержка помогла ей справиться с негативным настроением в чужой стране, а также пожелала ему всего наилучшего.

 

Источник: koreaboo
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News