Эд Скрейн (Дэдпул) снимется в “Алита: Боевой Ангел” Кэмерона

0
187

mtv-movie-awards-2016-red-carpet-photos-ed-skrein

 

“Голливудский репортёр”: Скрейн сыграет злого киборга Запана, обладающего Дамасским клинком.

Развлекательно-новостной ресурс “Голливудский репортёр” в среду опубликовал информацию, что в игровой фильм “Алита: Боевой Ангел” Джеймса Кэмерона, снятый по манге Юкито Кисиро “Боевой Ангел Алита (Сны Оружия)”, нанят актер Эд Скрейн (Перевозчик: Наследие, Дэдпул). Согласно тому же ресурсу: “Скрейн будет играть героя по имени Запан, злодея-киборга, владеющего оружием, называемого Дамасским клинком.

Кино-новостные сайты Collider и Голливудский репортёр еще в мае сообщили, что в главной роли снимается Роза Салазар (Бегущий в лабиринте: Испытание огнём, Дивергент: Инсургент, Мужчина ищет женщину). Также, упоминалось, что Кристоф Вальц (Бесславные ублюдки, Джанго освобожденный, 007: Спектр, Тарзан. Легенда) подписал контракт на роль Доктора Дайсона Идо, “киберхирурга, который нашел киборга и стал ее ментором”. Джеки Эрл Хейли (Хранители, ремейк Кошмара на Улице Вязов, Проповедник, Темная Башня, Рождение нации), в дополнение, будет играть “чудовищного киборга на стороне зла, что потребует много компьютерной графики и зеленого экрана“.

Роберт Родригес (Музыкант, Однажды в Мексике, Город Грехов, Дети шпионов) приглашен в качестве режиссёра. Джеймс Кэмерон и его партнер по Lightstorm Entertainment, Джон Ландау, продюссируют проект, а Лаэта Калогридис, известная по “Острову Проклятых”, пишет сценарий. Съемочная группа ставит перед собой целью начать снимать фильм в этом октябре в Остине (Техас). Fox рассчитывает выпустить фильм в широкий прокат 20 июля 2018.

alita

Описание фильма Голливудским репортёром:

Действие разворачивается в 26 веке. “Алита – Боевой Ангел”  повествует о девушке-киборге, которую на помойке находит ученый. Потеряв память о предыдущей жизни, кроме владения смертельными боевыми искусствами, женщина становится охотницей за головами, выслеживающей преступников.

Приключенческий боевик подразумевается как фон для мотивов самопознания и поиска любви.

Манга Кисиро публиковалась в журнале компании Shueisha “Business Jump” c 1990 по 1995 год, затем последовал приквел “Ашмэн” в 1995-1996 и однотомник “Сны Оружия: Другие истории“. История нашла свое продолжение в 2001 году в частичном пересказе “Боевой Ангел Алита: Последний приказ“, который перешел в журнал “Evening” компании Kodansha в результате спора между Кисиро и журналом “Ultra Jump” компании Shueisha. Самая последняя манга, “Сны Оружия” (Боевой Ангел Алита: Марсианские хроники), была выпущена в 2014 в “Evening”.

 

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News