Кто же стал победителем проекта ‘Hit the Stage’?

0
4486

cls1_quukaa6l6l

Вот и подошел к концу проект “Hit The Stage”, где айдолы смоги продемонстрировать свои танцевальные навыки. В финальном эпизоде программы, который транслировался 28 сентября, участвовали Ким Чон Ха и Чой Ю Чон из IOI, Ю-Квон из Block B, Хёён из Girls’ Generation, Тэн из NCT, Югём из GOT7 и Шону из MONSTA X. В отличае от предыдущих эпизодов, где оценки объявлялись сразу, в финале организаторы шоу решили держать фанатов и участников в напряжении до самого конца.

Первыми выступили Ким Чон Ха и Чой Ю Чон, представ в образе убийц, что также отразилось на их танце.

Далее свой танец представил Тэн, показав все свое мастерство в брейк-дансе вместе со знаменитым танцевальным коллективом PREPIX.

Следующим был Шону, который станцевал сразу под три композиции!

Югём привел с собой мощную поддержку из 25-ти танцоров. В своем танце он отразил свой путь от трени и до участника группы GOT7.

Пятым свой танец всем продемонстрировал Ю-Квон, вдохновителем которого в этом эпизоде стал король поп музыки Майкл Джексон. Все: от хореографии и до костюма было подстать легендарному исполнителю.

Последним выступила Хёён. Ее танец был стилизован под 20-ые года прошлого века – время гангстеров и сухого закона.

В конце выпуска в финальной тройке оказались Хёён, Шону и Югём. Третье место занял Шону, набрав 152 балла. Хёён получила 161 баллов и заняла второе место, уступив Югёму всего два очка (163).

Поздравляем Югёма с первым местом!

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News