Сон Джун Ки сыграет в дораме “Man to Man”

0
2789

song-joong-ki

Похоже, что мы сможем увидеть Сон Джун Ки на экранах раньше, чем планировалось. По словам источников, актер сыграет эпизодическую роль в предстоящей дораме канала JTBC “Man to Man”, сценарий к которой написал Ким Вон Сук.

Напомним, что Сон Джун Ки сотрудничал с Ким Вон Суком в популярной дораме “Потомки Солнца”. Таким образом, актёр решил поддержать сценариста в его новом проекте и вернуться на экраны в небольшой эпизодической роли.

Многие предполагали, что Сон Джун Ки сыграет в сериале самого себя, но эти слухи не подтвердились. Актёр предстанет в роли помощника режиссера и будет связан с персонажем Пак Сон Уна. Роль Сон Джун Ки в дораме определяется как короткая, но впечатляющая.

Съемки сериала начнутся уже скоро. В ноябре съемочная группа отправится в Венгрию. Релиз дорамы планируется в начале 2017 года.

Пожелаем удачи актёрам. Ждем яркой и запоминающейся роли Сон Джун Ки в новой дораме “Man To Man”.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News