Корейские ARMY под огнем критики, из-за комментариев касательно ситуации с Лэем

50
32335

exo-bts_1476198883_af_org

Корейские ARMY разозлили EXO-L, написав некоторые весьма неуместные комментарии о статье, в которой шла речь о недавнем инциденте с Лэем в аэропорту.

Один пользователь сети разместил скриншоты грубых ответов от предполагаемых ARMY в Twitter и прокомментировал: “У меня мурашки пробежались по всему телу после прочтения комментариев ARMY. Как они могут писать такие вещи, когда кто-то потерял сознание?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment выпустили официальную информацию касательно состояния Лэя из ЕХО

Комментарии: “Я ненавижу K-POP айдолов, но мне нравится, что в составе BTS нет мемберов из Китая”, ” BTS побили рекорд ЕХО. 10M за один день. Единственный кто мог бы достичь таких результатов это PSY,” и ” EXO-L следует подчеркнуть, прямо сейчас. Пожалуйста, слушайте ‘Blood, Sweat & Tears”.

К статье в которой говориться о том, что Лэй потерял сознание в аэропорту и был доставлен в больницу, были написаны вот эти комментарии: “Я люблю BTS”, “Это статья смешная. BTS является лучшими”, “Не прикидывайся больным, Лэй. Rap Monster выступал с лихорадкой. Ты не истинный певец”, “Он готовится покинуть EXO”, “Слава Богу, этого не случилось с BTS,” и многое другое.

Были ли это АРМИ или же хейтеры под маской АРМИ – не известно. Поэтому, просьба к фанатам Лэя не делать преждевременных выводов. Возможно в ближайшее время ситуация прояснится. [Прим.автора]

А что вы думаете касательно этой ситуации?

https://twitter.com/WithU__SH/status/785755631252742144

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News