cuz4bjjvyaanpel

Продюссер/Композитер Tricky Stewart принес свои официальные извинения перед BTS за возникшую неприятную ситуацию с песней “Cypher pt.4”.

Фанаты заметили, что в “Cypher pt.4” присутствует то же инструментальное звучание, что в некоторых частях песни другой группы SFB “Strangers”, которая вышла в 2015 году. Хотя на данный момент выяснилось, что этот исполнитель использовал мелодию без ведома композитора.

Tricky Stewart разместил в своем Твиттере разъяснение по поводу сложившейся ситуации:

“Когда появилась возможность поработать с BTS и BigHit Ent., я был в восторге, что смогу внести свой вклад в проект. 

В процессе работы мы вместе с моими сотрудниками подбирали возможные треки, что подойдут группе. Я отыскал трек, который был создан какое-то время назад, и что подходил для работы идеально. 

Но мне было неизвестно, что один из моих сотрудников Spanker выпустил версию этого трека в составе группы SFB в своей родной стране Голландия 21 ноября 2015 года.

По причине, что я не был осведомлен об этом, я не мог передать эту информацию BTS и BigHit Ent. Я очень горжусь, каким получился “Cypher pt.4”, и что он стал частью такого огромного труда как альбом “WINGS”, но мне стыдно, что я стал причиной такого конфуза для BTS и BigHit Ent. и в особенности для страстных фанатов группы по всему миру. Spanker и я ждем с нетерпением, чтобы снова создавать музыку для BTS.”

Big Hit Ent. также разместил свои объяснения в Твиттере на официальном аккаунте агентства:

“Добрый день, это BigHit Ent.

Как написано во вступлении к альбому, песня BTS “Cypher 4” к альбому”WINGS”, выпущенному 10 октября, была создана совместно с американским продюсером Tricky Stewart.

Тем не менее, 11 октября Tricky Stewart связался с нами и сообщил, что схожая версия данного трека была использована другой группой и вышла в Нидерландах в 2015 году.

Такое произошло по ошибке, а также по причине невежества одного из сотрудников на стороне Tricky Stewart. Tricky Stewart тоже не знал об этом факте, пока альбом “WINGS” не был выпущен, поэтому он не смог нам сообщить до релиза.

Тем не менее, Tricky Stewart и его сотрудники признали свою вину и пообещали разрешить проблему таким образом, что это не нанесет вред BTS.

BTS не виновны и не несут ответственности за ситуацию вокруг этого трека, они являются лишь жертвами в сложившихся обстоятельствах. По этой причине BigHit Ent. попросило Tricky Stewart принести свои официальные извинения BTS и их фанатам по всему миру.”

Хорошо, что неприятная ситуация разрешилась так быстро.

Источник allkpop

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.