Приготовьте Ваши карандаши! Hello Kitty и Moleskin анонсируют 2-ое сотрудничество!

0
467

aramajapan_moleskin_hellokitty_1

Популярный поставщик ноутбуков, Moleskin, никогда не делал свою любовь к Hello Kitty секретом. В конце прошлого года они выпустили специальную коллекцию с кавайным значком на ней, к радости всех пользователей-любителей котенка. Теперь они вернулись еще раз для нового сотрудничества с мисс Китти. Начиная с 11 января (но с возможностью предзаказа с 10 декабря) клиенты могут купить записны книжки от National Moleskine Ateliers в Японии или в магазине Moleskin Online shop for Japan.

Смотрите так же:  Знаменитый ТЦ Shibuya109 помогает приблизиться к своим любимым моделям магазинов

Записные книжки будут продаваться в двух стилях. Современный стиль, который включает сигнатуру цветов Hello Kitty (красный, синий, желтый и черный) и значок на крышке ноутбука; и более минималистский стиль с розовым и белым контуром нашего друга кошачьих. Большие книжки будут стоить ¥ 3 300 (+ налог), а покет-буки будут стоить ¥ 2300 (+ налог).
Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News