Боми и Чхве Тэ Джун просят Zico купить им софу в “We Got Married”

0
1861

22 октября в очередном эпизоде шоу We Got Married канала MBC, новая пара Боми из A Pink и Чхве Тэ Джун переехали в их новый дом!

После совместного спуска с подъёма и решения, что их никнеймом станет “Yeobo” (Ёбо – дорогой, милый), пара поела и отправилась осматривать дом, который теперь делят, в первый раз. Их задачей было найти спрятанные свадебные принадлежности в белой обёртке, показав прекрасную командную работу и сумев найти все 8 предметов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чао Лу демонстрирует неизменную любовь «мужу» по шоу «We Got Married»…

Из-за отсутствия какой-либо мебели в доме, Чхве Тэ Джун начал названивать своему хорошему другу Zico из группы Block B, прося его купить для них софу! Поскольку Zico сногсшибателен, он согласился. Их переговоры и другие забавные моменты из шоу можно заценить ниже!

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News